Веб-студия «BO/BO»
Наша миссия - создать больше инновационных компаний на территории СНГ, внедряя новые технологии в бизнес. Наша цель - упростить работу конечного потребителя, внедряя в бизнес инновационные решения
Насим Абдуллаходжаев - предприниматель с личной историей успеха. Со студенческих лет стремился к реализации своих идей и запустил не один проект до того, как появилась Веб-студия «BO/BO»

Веб-студия комплексного интернет-маркетинга BO/BO прошла интересный путь своего становления: рестарт и расширение команды, пандемия и официальное партнерство, сотрудничество с Accelerate Prosperity и рост компании.

До участия в акселерации от Accelerate Prosperity команда веб-студии BO/BO имела свою модель развития компании. В AP компания BO/BO пришла с определенным планом развития финансовых вложений, целью которого было повышение качества предоставляемых услуг и улучшение рабочих условий сотрудников, что повысило бы эффективность компании в целом.

Благодаря участию в программе Local Impact «Местное преобразование: преобразующее партнёрство в Азии и Африке» при поддержке Агентства США по международному развитию (USAID) и Фонда Ага Хана (AKF). Веб-студия BO/BO обрела необходимые знания, умение прогнозировать финансовую деятельность компании и не только оставаться на плаву, а расти и развиваться.

Сейчас Веб-студия BO/BO имеет успешные кейсы в индустриях бизнеса, таких как строительство и недвижимость, бизнес услуги, электронная коммерция, стартапы, ресторанный бизнес и ритейл. Основные направления компании - это интернет продвижение, разработка сайтов и профессиональная интеграция CRM.

Веб-студия комплексного интернет-маркетинга BO/BO является официальным партнером amoCRM, Битрикс24
и ProfitBase в Таджикистане.
Контакты
+992 93 044 03 03 (Душанбе)
+992 93 777 07 75 (Худжанд)
+992 93 044 04 04
(Хорог)